G Street Holiday Home

Los visitantes de Newport Beach tendrán una estancia agradable en la villa G Street Holiday Home.

La villa G Street Holiday Home también está ubicada a 9 km de Lyon Air Museum. La villa G Street Holiday Home ofrece un buen alojamiento en Newport Beach cerca de Fashion Island.

La villa G Street Holiday Home tiene las habitaciones que cuentan con climatización individual, televisión por satélite, un patio, plancha para pantalones y un sofá. La villa G Street Holiday Home cuenta con 4 dormitorios. Los huéspedes tendrán un cuarto de baño privado con albornoces, una secadora y toallas.

Una cocina con un horno de microondas, un lavavajillas, una nevera, una placa de cocina y un hornillo están disponibles para el uso de los huéspedes.

Reservar G Street Holiday Home Newport Beach

General information

Contact information

Newport Beach, Estados Unidos;

Reservas de G Street Holiday Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de G Street Holiday Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a G Street Holiday Home , visita la página web del hotel

G Street Holiday Home Ubicación

 Newport Beach, Estados Unidos

Ofertas de G Street Holiday Home Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de G Street Holiday Home

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Reproductor de CD

Ofertas de G Street Holiday Home

Habitaciones